вторник, 1 марта 2016 г.

Московские салоны красоты к 8 марта вновь проводят акцию совместной рекламы

В день Международного женского дня представительницам прекрасного пола непременно хочется выглядеть лучше всех.  Для этого надо постараться. Москвичкам вызвались в этом помочь несколько известных салонов красоты из разных районов стольного града. Разработаны специальные праздничные программы, акции и скидки.

Эти спецпредложения рекламируются совместно, что удобно для потребительниц салонных услуг - каждая может выбрать не только ближайший удобный салон, но и программу, ведь она у каждого заведения разная.  У одного - бонус при стрижке и окрашивании волос, у другого - романтическая СПА программа, у третьего -  антицеллюлитный массаж  или процедура лазерного омоложение за полцены, и так далее.
Участие салонов красоты в совместной рекламе позволяет владельцам красивого бизнеса сэкономить, ведь несмотря на то, что каждый участник альянса вносит в общий бюджет продвижения незначительную сумму, вскладчину образуется приличная денежная масса, позволяющая охватить рекламой всю Москву. А клиенты при этом распределяются между салонами примерно равномерно.
Подобные акции, объединяющие разные салоны проводятся в Москве с июля, и мартовская неделя красоты - уже седьмая по счету. Организационным центром всех подобных московских фестивалей красоты неизменно становится косметическая онлайн выставка Cosmo-Expo.ru  и консалтинговое объединение Фабрика Бизнеса




Комментариев нет:

Отправить комментарий